ПАРТНЕР

АО «Ка-Интернет»
АО «Ка-Интернет» — динамично развивающийся спутниковый оператор связи, с 2012 года оказывает услуги в сегменте В2О (Business to Operators) операторам связи федерального и местного, регионального уровня.
Ка-Интернет» предоставляет пропускную способность на спутниках связи в Ка и Ku диапазонах на скоростях до 45 Мбит/с и до 10 Мбит/с во входящем и исходящем каналах («Экспресс-АМ5», «Экспресс-АМУ1», «Экспресс-103» и «Экспресс-80»). Это более 1300 Мбит/с пропускной способности для двух десятков российских операторов, в сети которых суммарно работает более 16000 абонентских терминалов.

Используя модель виртуального оператора связи (VNO, virtual network operator), региональные операторы получают значительную экономию материальных и временных затрат на первоначальном этапе развертывания спутниковой сети связи за счет использования действующей инфраструктуры «Ка-Интернет».

  • консалтинговые услуги по созданию и эксплуатации биллингово-процессингового комплекса (БПК) для работы оператора в В2С (частные лица) и B2B (бизнес) сегментах.
  • оптовая продажа оборудования (абонентских терминалов лидеров VSAT-индустрии).
«Ка-Интернет» гарантирует индивидуальный подход к каждому оператору связи и комплексную проработку всех технических требований к организуемой сети.

kainternet.ru